Hocker in modernisierter Stilform, 20. Jhdt.
Mahagoniholz im Relief geschnitzt, mit ledertapeziertem Sitzteil, Höhe ca. 55 cm, Seitenlänge ca. 40 cm, beschädigt, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2014 |
- Roco H0, 43341 Schnellzuglok BR 011062 der DR,
- Halbhohes GründerzeitTrumeaukästchen, um 1880/90,
- 2 Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,80 ct
- Kaffeeservice, Schlaggenwald, 1832,